Seguici su Facebook

“LANA BOSCHI E LAVATOI”

 

- CORSA PODISTICA NON COMPETITIVA DI 8,2 KM 

 

AL TOLLEGNESE PIU’ VELOCE CONSEGNA DEL TROFEO GATTO D’ORO

 

  • RITROVO ORE 8:30 PRESSO PALESTRA COMUNALE DI TOLLEGNO

 

  • PARTENZA ORE 10:00 

 

SCARICA IL FILE DEL PERCORSO AD ALTA RISOLUZIONE
Tavola percorso 2015 - corsa podistica.t
File Tagged Image 24.1 MB

A TUTTI I PRE-ISCRITTI ALLA CORSA PODISTICA PACCO GARA GARANTITO

 

AL TERMINE DELLA MANIFESTAZIONE RICCO BUFFET PER TUTTI

 

QUOTA ISCRIZIONE CORSA PODISTICA -> 5€

 

ISCRIZIONE GRATUITA PER GLI ATLETI CON ETA' INFERIORE AI 12 ANNI 

 

LA MANIFESTAZIONE SI TERRA’ CON OGNI CONDIZIONE METEO

 

POSSIBILITA’ DOCCE PRESSO LA PALESTRA COMUNALE

 

 

ATLETI ISCRITTI ALLA CORSA

  1. Russo Marcello
  2. Galloro Stefano Giovanni
  3. Correale Enrico
  4. Ruzza Ilaria
  5. Perissinotto Cristian
  6. Orsetti Paolo
  7. Piva Alberto
  8. Grometto Luca
  9. Aimone Dino
  10. Rossi Graziano
  11. Andreotti Luca
  12. Basso Luca
  13. Brunialti Marta
  14. Savino Stefano
  15. Nodaro Gianmarco
  16. Romano Elisabetta
  17. Trenga Luigi
  18. Ghibò Alberto
  19. Monteferrario Davide
  20. Micheletti Davide
  21. Benatti Monica
  22. Triffiletti Gian Luca
  23. Ambrosini Davide
  24. Chiorino Irene
  25. Malgaroli Massimo
  26. Blotto Alberto
  27. Campagnolo Cinzia
  28. Gremmo Stefano
  29. Corniati Irene
  30. Borasio Arrigo
  31. Colombo Andrea
  32. Tempia Maccia Camille
  33. Gaggino Massimiliano
  34. Marcodini Matteo
  35. Piaj Gabriele
  36. Castagno Andrea
  37. Castagno Luca
  38. Gazzetto Gabriele
  39. Pozza Maurizio
  40. Spirito Christian
  41. Raviglione Ludovico
  42. Costa Alberto
  43. Chiola Rinaldo
  44. Grisorio Carlotta
  45. Biolcati Rinaldi Matteo
  46. Pregnolato Luca
  47. Straudi Elena
  48. Zanirato Maria Paola
  49. Toso Andrea
  50. Brusa Renato
  51. Vitale Alessandro
  52. Castagno Walter
  53. Peretti Federico
  54. Tessarin Marco

 

 

ELENCO AGGIORNATO IN DATA 20/10/19 ALLE ORE 23:00