Seguici su Facebook

“LANA BOSCHI E LAVATOI”

 

- CORSA PODISTICA NON COMPETITIVA DI 8,2 KM 

 

AL TOLLEGNESE PIU’ VELOCE CONSEGNA DEL TROFEO GATTO D’ORO

 

  • RITROVO ORE 8:30 PRESSO PALESTRA COMUNALE DI TOLLEGNO

 

  • PARTENZA ORE 10:00 

 

SCARICA IL FILE DEL PERCORSO AD ALTA RISOLUZIONE
Tavola percorso 2015 - corsa podistica.t
File Tagged Image 24.1 MB

A TUTTI I PRE-ISCRITTI ALLA CORSA PODISTICA PACCO GARA GARANTITO

 

AL TERMINE DELLA MANIFESTAZIONE RICCO BUFFET PER TUTTI

 

QUOTA ISCRIZIONE CORSA PODISTICA -> 5€

 

ISCRIZIONE GRATUITA PER GLI ATLETI CON ETA' INFERIORE AI 12 ANNI 

 

LE PREISCRIZIONI CHIUDERANNO ALLE ORE 23:00 DI SABATO 20 OTTOBRE 2018!

 

LA MANIFESTAZIONE SI TERRA’ CON OGNI CONDIZIONE METEO

 

POSSIBILITA’ DOCCE PRESSO LA PALESTRA COMUNALE

 

 

PREISCRIVITI ALLA CORSA...

 

ATLETI ISCRITTI ALLA CORSA

  1. Orsetti Paolo
  2. Desogus Andrea
  3. Ferrari Simone
  4. Grometto Luca
  5. Savino Stefano
  6. Correale Enrico
  7. Astrua Stefano
  8. Gradin Alberto
  9. Zerbo Claudio
  10. Sereno Andrea
  11. Guglielminotti Canun Marzio
  12. Gaggino Massimiliano
  13. Benatti Monica
  14. Marola Nicolò
  15. Busseni Enrico
  16. Micheletti Davide
  17. Rossetti Andrea
  18. Cavallo Valerio
  19. Andreotti Luca
  20. Bellan Antonella
  21. Baronio Martina
  22. Ferrarotti Alessandro
  23. Cortese Maurizio
  24. Blotta Egidio
  25. Costa Alberto
  26. Lazzarini Stefano
  27. Alfisi Enrico
  28. Borasio Arrigo
  29. Carnevali Patrizia
  30. Faraci Davide
  31. Liburno Maurizio
  32. Liburno Francesco
  33. Castaldelli Alex
  34. Insalaco Daniele
  35. Caldan Roberto
  36. Corniati Cecilia
  37. Bagna Andrea
  38. Salin Marco
  39. Dall'acqua Boris
  40. Dall'acqua Marta
  41. Compagnin Simone
  42. Dall'acqua Marco
  43. Naidi Marco
  44. Crestani Patrizia
  45. Sella Cristiano
  46. Fassone Fabrizio
  47. Raviglione Ludovico
  48. Corona Mauro
  49. Romano Elisabetta
  50. Nodaro Gianmarco
  51. Blotto Alberto
  52. Triffiletti Gian Luca
  53. Miglietti Alberto
  54. Barbirato Roberto
  55. Versolatto Federico
  56. Strona Alberto
  57. Valli Carmela
  58. Quazza Claudio
  59. Vaudano Andrea
  60. Quatrocchi Paolo
  61. Trevisani Manuela
  62. Venturini Cristina
  63. Coin Linda
  64. Peraldo Dan Marco
  65. Ambrosini Davide
  66. Garavaglia Enri
  67. Garavaglia Riccardo
  68. Garavaglia Angelica

 

ELENCO AGGIORNATO IN DATA 19 OTTOBRE,ORE 23:00