CORSA PODISTICA NON COMPETITIVA DI 8,2 KM
AL TOLLEGNESE PIU’ VELOCE CONSEGNA DEL TROFEO GATTO D’ORO
-
RITROVO ORE 8:30 PRESSO PALESTRA COMUNALE DI TOLLEGNO
-
PARTENZA ORE 10:00
LE PREISCRIZIONI SONO CHIUSE
sarà possibile iscriversi domani mattina direttamente al tavolo delle iscrizioni. Vi aspettiamo!
A TUTTI I PRE-ISCRITTI ALLA CORSA PODISTICA PACCO GARA GARANTITO
AL TERMINE DELLA MANIFESTAZIONE RICCO BUFFET PER TUTTI
QUOTA ISCRIZIONE CORSA PODISTICA -> 5€
ISCRIZIONE GRATUITA PER GLI ATLETI CON ETA' INFERIORE AI 12 ANNI
LA MANIFESTAZIONE SI TERRA’ CON OGNI CONDIZIONE METEO. POSSIBILITA’ DOCCE PRESSO LA PALESTRA COMUNALE
-
Correale Enrico
-
Bertoni Gregorio
-
Tassone Roberto
-
Stroe Ioana Andrea
-
Rombolà Giuseppe
-
Guerra Alberto
-
Orsetti Paolo
-
Dani Simone
-
Cinguino Davide
-
Colombo Andrea
-
Piraina Gennaro
-
Vettori Daniele
-
Tropeano Stefano
-
Di Biase Mattia Francesco
-
Moliterni Valentina
-
Battaglia Matteo
-
Boita Roberto
-
Aragnetti Giacomo
-
Braga Efre
-
Mauretto Stefano
-
Santoloci Simone
-
Gerardis Martina
-
Zanone Edoardo
-
Messina Davide
-
Masserano Stefano
-
Falla Caravino Davide
-
Alfisi Enrico
-
Delpiano Lucio
-
Caldan Roberto
-
Ferrari Simone
-
Spina Simone
-
Spina Riccardo
-
Montagnini Simone
-
Milanesio Simone
-
Pianoforte Luca
-
Gerboni Francina
-
Corniati Irene
-
Aimone Dino
-
Melera Maurizio
-
Venturini Cristina
-
Davide Messina
-
Massaro Annamaria
-
Aglietta Alberto
-
Stangalino Federica
-
Gianusso Gian Luca
-
Bellardone Paola
-
Merlin Pierbruno
-
Spanò Luca
-
Fossati Luca
-
Pistono Paolo
-
Felissatti Nicola
-
Ferraro Fogno Federica
-
Stroe Ioana Andreea
-
Scagliotti Giuseppe
-
Negro Camillo
-
Bottoni Elvira
-
Castagno Andrea
-
Costa Aldo
-
Bozzonetti Daniele
-
Colpo Luca
-
Vercellino Andrea
-
Rulli Alessio
-
D'olimpio Donato
-
Andreotti Massimo
-
Ramella Daniela
-
Costa Alberto
-
Pivotto Valerio
-
Prina Mello Pier Giorgio
-
Castagno Luca
-
Ghibò Alberto
-
Sella Massimo
-
Pozza Maurizio
-
Bonfante Giovanni
-
Vityuk Rodika
-
Schiapparelli Claudio
-
Costa Boschetto Susi
-
Orsetto Alfio
-
Garavaglia Enri
-
Zaninetti Valentina
-
Ronchetti Daniela
-
Zaninetti Claudio
-
Schiapparelli Marco
-
Sella Delfo
-
Cavallo Valerio
-
De Roit Daniele
-
Gremmo Stefano
ELENCO AGGIORNATO IN DATA 14 OTTOBRE ORE 19:30